Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.04.2021, 23:10

Главная » Праздники, развлечения, выставки, конкурсы
1 2 3 ... 16 17 »

3 ноября  к ребятам в гости пришла веселая, шумная и задорная осенняя ярмарка.

Внимание! Внимание! Внимание!

Открывается веселое гуляние!

Торопись честной народ.

Тебя ярмарка зовет!

На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, бабушки, дедушки, и конечно же ... Читать дальше »

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 532 | Добавил: Админ | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

3 октября в здании МБОУ КСОШ состоялся праздничный концерт для педагогов образовательных учреждений ЗАТО Комаровский, посвященный Дню учителя.

С поздравлениями выступил глава администрации ЗАТО Комаровский Ярыгин А.В. Ценными подарками и грамотами главы награждены: Акмурзинова Г.И., Андреева Т.И., Андреева Н.А., Исенгулова А.А., Исеркепова Е.В., Парфёнова А.Ю., Распопова Е.Н., Рахимова Ф.Д., Рахматуллина С.В.,  Сизова Л.И., Смольянникова О.В., Тасмухамбетова З.М.,  Трясцина Т.М., Хомич Н.А. Петренко Е.А. получила поздравление зала в день своего рождения.

А ... Читать дальше »

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 360 | Добавил: Админ | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 298 | Добавил: Админ | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но…Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.    В нашем детском саду на протяжении долгих лет существует традиция 1 октября чествовать ветеранов труда и пенсионеров, который трудились или до сих пор трудятся в нашем саду.

Этот год не стал исключением. В 9 часов наш праздник, который в этом году носит название «Вечер встречи», начался с концерта, продолжился поздравлением от администрации детского сада и профсоюзного комитета, а завершился душевными беседами за чашечкой чая.

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 313 | Добавил: Админ | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

11 сентября к нашим воспитанникам на гастроли приезжал орский театр кукол «Радуга» с поучительной постановкой о правилах безопасности.

Ребята вместе с домовенком Кузей оказывались в опасных ситуациях, из которых выбраться помогали важные службы: скорая помощь, полиция, пожарная служба.

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 414 | Добавил: Админ | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

Вот и промелькнуло радостное и веселое лето… Окрепнув, набравшись сил к первому в своей жизни учебному году, торопятся в школу наши выпускники.

Осталось позади беззаботное и увлекательное время, проведенное в детском саду. Впереди   совершенно новая и сложная страница  детства – первый класс.

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 385 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

22 августа вся страна отмечала один из важнейших праздников - День государственного Флага РФ. Наш детский сад не остался в стороне. С воспитанниками старших групп были проведены тематические беседы.

А для ребят из подготовительных групп воспитатель Ишмухаметова Г.Г. приготовила и провела развлечение.

Развлечение торжественно ... Читать дальше »

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 304 | Добавил: Админ | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)

20 августа воспитанники старшего дошкольного возраста отправились в волшебное путешествие в летний лес.

В лесу ребят встретила Летняя красавица. Воспитанники с легкостью разгадали загадки о цветах, поиграли с обитателями леса (Лисой, медведем, Зайцем) в подвижные игры. А, напоследок, Красавица напомнила ребятам правила поведения в лесу, и, угостив соком, проводила до сада.

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 461 | Добавил: Админ | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (0)