Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.04.2021, 23:27

Главная » Поздравления, благодарность, объявления
1 2 3 ... 6 7 »

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас посетить наш новый сайт, который находится по адресу

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 2129 | Добавил: Админ | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

Будни наших малышей не похожи друг на друга. Ежедневно маленьких исследователей ждет масса открытий и свершений. Важным в процессе воспитания является социальное партнерство ДОУ с другими образовательными организациями ЗАТО Комаровский, одна из которых – ЮЦ «Ровесник».

7 ноября к нашим воспитанникам пожаловал театр музыки и танца «АРТ +». Яркое и зрелищное представление начал руководитель студии Молчанов Владимир Владимирович, не смотря на большую численность наших ребят, учитель танцев провел самый настоящий веселый и подвижный танцевальный урок, который начался с разминки и продолжился кругосветным путешествием!

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 563 | Добавил: Админ | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

9 октября подведены итоги очного тура регионального этапа  IX Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок".

Воспитатель нашего сада стала участником конкурса в номинации "Дошкольное и дополнительное образование"

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 376 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Накануне подведены итоги I тура регионального этапа конкурса "Мой лучший урок". Воспитатель Андреева Наталья Александровна по итогам заочного тура стала победителем в направлении дошкольное и дополнительное образование.

II (очный) тур пройдет в г. Оренбурге 9 октября! Желаем победы!!!!

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 539 | Добавил: Админ | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

В честь юбилейной даты – 50-летия Оренбургской Краснознамённой ракетной дивизии в нашем детском саду прошла выставка семейных творческих работ «50 лет на страже Родины!»

Выражаем благодарность семьям, принявшим активное участие в работе выставки.

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 467 | Добавил: Админ | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

10 сентября в нашем детском саду прошло общее собрание сотрудников.

На собрании был проведен инструктаж, ознакомление коллектива с приказами на новый учебный год.

В конце собрания состоялось награждение сотрудников.

Премией в связи с юбилейной датой стажа ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 362 | Добавил: Админ | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 374 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

С целью обеспечения своевременной и качественной подготовки образовательных учреждений к началу нового учебного года, формирования у участников образовательного процесса активной социальной позиции отделом образования и культуры был проведен смотр-конкурс на лучшую подготовку образовательного учреждения МО ЗАТО Комаровский к новому учебному году.

По итогам смотра – конкурса наш детский сад стал победителем муниципального смотра-конкурса «Лучшая подготовка образовательного учреждения к началу учебного года», награжден грамотой и премией в размере 5000 руб.

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 341 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

27 августа в актовом зале МБОУ КСОШ состоялось августовское совещание работников образования ЗАТО Комаровский «Модернизация системы образования ЗАТО Комаровский».

Программа совещания началась с торжественной церемонии награждения сотрудников, которую провели глава МО ЗАТО Комаровский Подойников А.Б., и.о. главы администрации Жул ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 605 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)