Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.04.2021, 22:53

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 374 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

С целью обеспечения своевременной и качественной подготовки образовательных учреждений к началу нового учебного года, формирования у участников образовательного процесса активной социальной позиции отделом образования и культуры был проведен смотр-конкурс на лучшую подготовку образовательного учреждения МО ЗАТО Комаровский к новому учебному году.

По итогам смотра – конкурса наш детский сад стал победителем муниципального смотра-конкурса «Лучшая подготовка образовательного учреждения к началу учебного года», награжден грамотой и премией в размере 5000 руб.

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 341 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

27 августа в актовом зале МБОУ КСОШ состоялось августовское совещание работников образования ЗАТО Комаровский «Модернизация системы образования ЗАТО Комаровский».

Программа совещания началась с торжественной церемонии награждения сотрудников, которую провели глава МО ЗАТО Комаровский Подойников А.Б., и.о. главы администрации Жул ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 605 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

22 августа вся страна отмечала один из важнейших праздников - День государственного Флага РФ. Наш детский сад не остался в стороне. С воспитанниками старших групп были проведены тематические беседы.

А для ребят из подготовительных групп воспитатель Ишмухаметова Г.Г. приготовила и провела развлечение.

Развлечение торжественно ... Читать дальше »

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 304 | Добавил: Админ | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)

20 августа воспитанники старшего дошкольного возраста отправились в волшебное путешествие в летний лес.

В лесу ребят встретила Летняя красавица. Воспитанники с легкостью разгадали загадки о цветах, поиграли с обитателями леса (Лисой, медведем, Зайцем) в подвижные игры. А, напоследок, Красавица напомнила ребятам правила поведения в лесу, и, угостив соком, проводила до сада.

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 461 | Добавил: Админ | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (0)

13 августа прошла приемка учреждения к новому учебному году.

Сотрудники приложили массу усилий для того, чтобы наш сад выглядел чистым, красивым, обновленным.

Решение приемной комиссии: детский сад к новому учебному году готов!

Администрация ДОУ выражает благодарность всем, кто принимал участие в подготовке учреждения.

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 348 | Добавил: Админ | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0)

6 августа в наш детский сад приехал цирк из г. Оренбург.

Озорные Клоуны развлекали наших ребят веселыми шутками, интересными фокусам, забавными сценками.

Гвоздем программы стал дрессированный питомец циркачей - собака Джейн.

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 394 | Добавил: Админ | Дата: 10.08.2014 | Комментарии (0)

28 июля у ребят старших и подготовительных групп прошел праздник цветов, который организовала и провела воспитатель Маньковская Р.Р.

Воспитанники вместе с клоуном отправились на поиски волшебного цветка. По дороге они делали зарядку, играли в подвижные игры, рассказывали стихотворения о лете. Ребята быстро и без труда отыскали цветок, за что и были награждены клоуном сладким сюрпризом!

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 381 | Добавил: Админ | Дата: 03.08.2014 | Комментарии (0)

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 292 | Добавил: Админ | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)