Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.04.2021, 00:36

« 1 2 3 4 ... 36 37 »

3 октября в здании МБОУ КСОШ состоялся праздничный концерт для педагогов образовательных учреждений ЗАТО Комаровский, посвященный Дню учителя.

С поздравлениями выступил глава администрации ЗАТО Комаровский Ярыгин А.В. Ценными подарками и грамотами главы награждены: Акмурзинова Г.И., Андреева Т.И., Андреева Н.А., Исенгулова А.А., Исеркепова Е.В., Парфёнова А.Ю., Распопова Е.Н., Рахимова Ф.Д., Рахматуллина С.В.,  Сизова Л.И., Смольянникова О.В., Тасмухамбетова З.М.,  Трясцина Т.М., Хомич Н.А. Петренко Е.А. получила поздравление зала в день своего рождения.

А ... Читать дальше »

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 360 | Добавил: Админ | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 298 | Добавил: Админ | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но…Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.    В нашем детском саду на протяжении долгих лет существует традиция 1 октября чествовать ветеранов труда и пенсионеров, который трудились или до сих пор трудятся в нашем саду.

Этот год не стал исключением. В 9 часов наш праздник, который в этом году носит название «Вечер встречи», начался с концерта, продолжился поздравлением от администрации детского сада и профсоюзного комитета, а завершился душевными беседами за чашечкой чая.

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 313 | Добавил: Админ | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

В честь юбилейной даты – 50-летия Оренбургской Краснознамённой ракетной дивизии в нашем детском саду прошла выставка семейных творческих работ «50 лет на страже Родины!»

Выражаем благодарность семьям, принявшим активное участие в работе выставки.

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 467 | Добавил: Админ | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

Категория: Наши видеоматериалы | Просмотров: 348 | Добавил: Админ | Дата: 21.09.2014 | Комментарии (0)

11 сентября к нашим воспитанникам на гастроли приезжал орский театр кукол «Радуга» с поучительной постановкой о правилах безопасности.

Ребята вместе с домовенком Кузей оказывались в опасных ситуациях, из которых выбраться помогали важные службы: скорая помощь, полиция, пожарная служба.

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 414 | Добавил: Админ | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

10 сентября в нашем детском саду прошло общее собрание сотрудников.

На собрании был проведен инструктаж, ознакомление коллектива с приказами на новый учебный год.

В конце собрания состоялось награждение сотрудников.

Премией в связи с юбилейной датой стажа ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, благодарность, объявления | Просмотров: 362 | Добавил: Админ | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

9 сентября в нашем детском саду прошел установочный педагогический совет.

На педсовете подведены итоги летне-оздоровительной работы, утвержден годовой план

Категория: Методическая работа с педагогами | Просмотров: 377 | Добавил: Админ | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

Вот и промелькнуло радостное и веселое лето… Окрепнув, набравшись сил к первому в своей жизни учебному году, торопятся в школу наши выпускники.

Осталось позади беззаботное и увлекательное время, проведенное в детском саду. Впереди   совершенно новая и сложная страница  детства – первый класс.

Категория: Праздники, развлечения, выставки, конкурсы | Просмотров: 385 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)